Новости

Alhambra - новинка в нашем ассортименте!

Знакомьтесь: заказ для ДШИ #8 - Испанец Alhambra Z-Nature. Верхняя дека из массива кедра.


Гитара Z-Nature полностью изготовлена в Испании. Матовое покрытие инструмента оставляет поры древесины открытыми, позволяя звучанию быть более резонансным.

У модели Z-Nature очень простой дизайн, сводящийся к естественной красоте инструмента.


Идеальное соотношение цены и качества делает эту гитару отличным выбором для начинающих и профессионалов! MUZMAG 22 рекомендует!

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ ДЕКАБРЯ !!!

АКЦИЯ С 5 ПО 31 ДЕКАБРЯ!!!


Купи у нас гитару или любое звуковое оборудование (наушники, мониторы, карты, пульты, микрофоны и т.д.) и получи В ПОДАРОК КУПОН на бесплатное обучение в Онлайн-Академии музыки и звукозаписи от наших партнёров MUSIC UP ACADEMY!


Единственные в БАРНАУЛЕ!


Мы предлагаем БЕСПЛАТНО (стоимость базового курса в интернете - 7990р.) для своих клиентов АВТОРСКИЕ КУРСЫ обучения игре на гитаре или курсы профессиональной звукозаписи!  

 

Запиши свой первый трэк уже в первый месяц обучения! Обучение длится в выбранный нашим клиентом удобный период времени. Полная поддержка преподавателем и куратором через Скайп и учебный чат. ОБУЧЕНИЕ до результата.


Новинка от YAMAHA!

Серия электроакустических гитар с нейлоновыми струнами NTX была расширена новой бюджетной моделью NTX500.

Гитара отличается современным дизайном, тонким корпусом и грифом с узким профилем, который идеально подойдёт для исполнения музыки таких направлений, как джаз, латино, поп и рок. Благодаря эксклюзивным звукоснимателям Yamaha подключенная гитара прекрасно звучит в миксе, сохраняя красочное объёмное звучание.


Особенности:

Тонкий корпус с вырезом

Верхняя дека из ели и нижняя дека и обечайки из нато

Гриф из нато

Накладка грифа из палисандра

Качественный звукосниматель


Цена: 31990р. Уже доступна к заказу!


Ламповый микрофон "Октава" MKЛ-5000

Мы выполнили контракт на поставку лампового микрофона отечественного производства

"Октава" MKЛ-5000:


BEYERDYNAMIC снижает цены

Благодаря особым условиям от немецкого производителя beyerdynamic для российских дилеров цены на самые популярные модели наушников и гарнитур с 3 октября 2017 года станут ниже в среднем на 10%.


Это коснется моделей:


- наушники DT 770 PRO, DT 880 PRO, DT 990 PRO, DT 770 M, DT 150, DT 250, DT 1350, DT 1770, DT 1990, CUSTOM STUDIO;


- гарнитуры DT 108, DT 290, DT 797 PV.


MUZMAG 22 RU - только хорошие новости!


Фестиваль духовых оркестров в Барнауле: мурашки по коже и высший пилотаж!

    Сегодня впервые в Барнауле (!) на стадионе Парка спорта Алексея Смертина (ул.Энтузиастов, 12-в) состоялся грандиозный плац-парад с участием более 500 исполнителей: барнаульских духовиков, ансамблей барабанщиц, роты Почетного караула, группы черр-лидинга, детских танцевальных и вокальных коллективов края, городов Сибири и гостей из ближнего зарубежья. Друзья, это было очень круто! Спасибо за праздник! Поздравляем RHYTHM BAND (Forever!) с успешным выступлением!


Поздравляем с Днём 287-летия города Барнаула и 80-летним юбилеем Алтайского края!

Новый 76-клавишный синтезатор для обучения от YAMAHA

  На выставке MUSIKMESSE 2017 компания YAMAHA представила интересный портативный клавишный инструмент для начинающих YAMAHA PSR-EW300, имеющий клавиатуру в 76 чувствительных к силе нажатия клавиш и использующий технологию тон-генератора AWM Stereo Sampling.

Новые синтезаторы от CASIO

 Компания Casio представила свои новые инструменты серии CTK: CTK-3500, CTK-2500 и CTK-1500, а также cинтезаторы с подсветкой клавиатуры LK-265 и LK-135.

Все новые модели снабжены функцией Dance Music Mode, которая делает создание собственной музыки и ремиксов в стилях House, Dance и EDM невероятно простым. Помимо ударных, Dance Music Mode имеет четыре фразовых паттерна, четыре различных DJ эффекта и режим Build-Up Play, который придаст произведению законченную форму.

Первый студийный монитор с DSP

     С радостью сообщаем о начале поставок нового Neumann KH 80 DSP - это первый студийный монитор с цифровым процессором обработки сигнала.


     На борту имеет математически смоделированный волновод Modeled Dispersion™ Waveguide (MMD™). Подключение к IP-сети позволит дистанционно управлять работой этой мониторной системы с помощью протокола Neumann.Control, который поддерживается платформами PC/Mac и Android/iOS для работы с планшетами. Это позволит применять монитор с любыми источниками сигналов почти в любых помещениях.

    Будет очень удобен и полезен в студиях звукозаписи, вещания, ПТС, в пост-продакшне, при контроле записи, в микшировании и мастеринге.


Новости от российского подразделения

Sennheiser Audio